passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 21:25

ЗППП и запрещенные препараты: Мать Катрионы Уайт подала в суд на Джима Керри

54-летнего актера Джима Керри обвиняют в убийстве девушки.
ЗППП и запрещенные препараты: Мать Катрионы Уайт подала в суд на Джима Керри

Мама бывшей девушки голливудского актера Джима Керри подала на него в суд. Бриджит Свитман (Brigid Sweetman) уверена, что именно он виновен в смерти ее 28-летней дочери. Ранее считалось, что визажистка Катриона Уайт (Cathriona White) покончила жизнь самоубийством, приняв большую дозу лекарственных средств и оставив предсмертную записку. Трагедия произошла в сентябре прошлого года. Полиция установила, что перед смертью Катриона приняла болеутоляющие и снотворные лекарства.

Впрочем, этого мать не отрицает. Она лишь обвиняет актера в том, что зная особенности характера девушки, он делился с ней запрещенными к продаже препаратами. Также она уверена, что именно он заразил ее девочку заболеваниями, передающимися половым путем, что также отразилось на состоянии Уайт.

«Как ее семья, мы хотим, чтобы мир знал правду, кем на самом деле является Джим Керри. Этот мужчина наградит вашу дочь тремя ЗППП, будет врать вам в глаза об этом, называть ее отвратительными именами и унижать, привлекать дорогостоящих юристов, чтобы заставить ее и семью молчать, а потом напичкает ее нелегальными препаратами», — сообщила сегодня миссис Свитман.

Заявление было подано сегодня в суд Лос-Анджелеса. Бриджит называет Джима настоящим дьяволом, бессердечным, презренным эксплуататором.

ЗППП и запрещенные препараты: Мать Катрионы Уайт подала в суд на Джима Керри

Такое же заявление подавал бывший муж девушки, Марк Бертон (Mark Burton) в сентябре. Тогда адвокаты Керри назвали его обвинения попыткой вымогательства и бессовестной эксплуатацией трагедии в личных интересах. Керри сообщил, что несмотря на то, что мог бы легко уладить это дело, он намерен отстаивать свою правоту в суде.

Представители актера не дают никаких комментариев.