passion.ru
Опубликовано 21 января 2016, 10:00

Юлия Высоцкая стала жертвой мошенников

42-летняя телеведущая Юлия Высоцкая борется с мошенниками в Internet.
Юлия Высоцкая стала жертвой мошенников

Весной прошлого года в откровенном интервью журналу Tatler Юлия Высоцкая впервые рассказала о трагедии, случившейся с их с Андреем Кончаловским дочерью Машей, и призналась, что жалеет о своей откровенности в соцсетях.

На днях звезда записала обращение к своим поклонникам, в котором сообщила, что ее позиция по отношению к социальным сетям не изменилась. «Я в Instagram не возвращалась. И возвращаться не собираюсь», - отрезала она. Она объяснила, что от ее имени в Интернете сейчас действуют мошенники, создавшие фейковую «личную страницу» звезды.

«Когда после Нового года мне мой муж показал, что Юлия Высоцкая вернулась в Instagram, и за несколько дней там несколько тысяч подписчиков... Я сначала вообще не поняла, о чем идет речь, я думала, что это какая-то утка журналистская, и потом действительно мне показали друзья этот аккаунт», - пояснила Юлия.

Она добавила, что сначала была в замешательстве, потом - очень расстроена. Высоцкая сочла оскорбительным, что мошенники общаются с публикой от ее имени. Друзья артистки пытались писать в комментариях, что это не ее аккаунт, но владелец блокировал их. Сейчас Сама Юля пытается заблокировать страницу, но выразила сомнения в том, что мошенники не создадут новую.

Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам и призвала их не читать и не иметь отношения к этому аккаунту. Звезда пояснила, что это - чей-то способ заработать. Она предупредила, что в ближайшее время ее не будет ни в Instagram, ни в каких-то других социальных сетях. Первыми, кто узнает о том, что она собирается вернуться, станут ее поклонники.

Эту и другие новости вы можете найти на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.