passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2016, 10:15

Виктория Дайнеко сильно поссорилась с мужем

28-летняя певица Виктория Дайнеко призналась, что сожалеет о событиях прошедшего года.
Виктория Дайнеко сильно поссорилась с мужем

Социальные сети давно стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Страницы звезд в Instagram — не исключение. Поклонники подписываются на обновления своих любимцев, внимательно следят за их жизнью, дают советы. Часто именно с ними кумиры делятся своими эмоциями в первую очередь.

Вчера на странице Виктории Дайнеко появилась загадочная запись: «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда». Подписчики сразу же решили, что певица сильно поссорилась с мужем, а пресса сообщила о грядущем разводе артистки с барабанщиком группы Drum Cast, Дмитрием Клеманом.

Пара сыграла свадьбу 14 апреля, спустя 2 месяца и 1 день после того, как Дмитрий сделал Виктории предложение — как раз немногим больше года назад. Позже молодая жена признавалась прессе, что сильно ревнует супруга к другим женщинам, вплоть до скандалов и мыслей о разводе. Он, в свою очередь, не оберегал ее от сомнений в собственной верности — на концерте общался с бывшей учительницей по сольфеджио, находясь на Кипре, не отвечал на звонки, а позже добавил в друзья некую девушку-диджея в соцсетях.

В этот раз дело обстоит еще серьезнее: Виктория избавилась от большинства совместных фотографий с супругом, а тот, в свою очередь, удалил ее из друзей. Позже она добавила новые посты, но на утешения поклонников не отреагировала.

Будем надеяться, что молодая семья справится со своими проблемами. Следите за новостями из жизни звезд на нашем сайте и страницах нашего PDF-журнала.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Виктория Дайнеко вышла замуж
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клеман ссорятся из-за женщин

Виктория Дайнеко рассказала, как похудеть после родов