passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2015, 13:00

Виктория Дайнеко рассказала, как похудеть после родов

28-летняя певица Виктория Дайнеко рассказала, что помогло ей вернуться в форму всего за два месяца.
Виктория Дайнеко рассказала, как похудеть после родов

Популярная певица Виктория Дайнеко стала мамой в начале октября. И вот, спустя два с небольшим месяца, уже вернулась в прежнюю форму. Звезда рассказала журналистам «7Дней», как ей удалось это сделать.

«Дело в том, что доктор еще в начале беременности меня предупредил, что если я сейчас разъемся, то потом долго буду худеть. Так что всю беременность я придерживалась шестиразового питания небольшими порциями - ела практически все, но понемногу. В моем рационе преобладали мясо, овощи и фрукты. А хлебом, колбасой и сладостями себя не баловала, лишь иногда позволяла бургер. Сразу после родов у меня осталось всего лишь три с половиной лишних килограмма, они исчезли буквально недели за полторы. Сейчас я вешу меньше, чем до беременности, и даже меньше, чем в школе, - 51,5 килограмма! Это мой личный рекорд! И вроде бы ничего особенного я не делаю. Просто придерживаюсь диеты и употребляю только полезные продукты. Например, обхожусь без хлеба и булок с глютеном. Сейчас я кормлю ребенка и поэтому соблюдаю определенную диету: исключила все молочные и кисломолочные продукты, потому что там есть коровий белок. И говядину тоже не ем», - цитирует журнал артистку.

Звезда также посетовала, что у нее совсем не остается времени на занятия спортом. Впрочем, это ее не особо расстраивает - надеется на мышечную память, которая поможет ей быстро вернуть спортивное тело. А поддерживать мышцы рук в тонусе она может уже сейчас - помогает укачивание ребенка.

Тоже хотите завести малыша? Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы стать родителями.

Фото: starface.ru