passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2015, 11:30

Инстаграм звезд: 10 популярных российских исполнителей

Приложение Instagram становится все более популярным у российских пользователей, и звезды - не исключение. Мы выбрали 10 самых интересных аккаунтов российских исполнителей. Уверены: некоторые из них по-настоящему удивят вас.

Динамичный мир устал от букв и все чаще предпочитает словам красивые картинки. Тем более, что их можно улучшить с помощью фильтров и других инструментов - не нужен даже фотошоп.

Производители техники придумывают новые приспособления для съемок сэлфи, а креативные пользователи - делают потрясающие фотографии, пользуясь простыми приемами.

Instagram становится все более популярным у пользователей, и это неспроста: процесс публикации фото с короткими комментариями занимает буквально одну-две минуты, а удовольствия от создания виртуального фотоальбома, способного напомнить о самых ярких моментах жизни - масса!

Звезды - не исключение. Многие из них активно пользуются этой сетью для общения с поклонниками, выкладывают сценки из личной жизни. Мы выбрали 10 самых интересных аккаунтов российских исполнителей. Уверены: некоторые из них по-настоящему удивят вас.

Эту и другую любопытную информацию ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время. А еще у нас тоже есть свой аккаунт в Instagram, мы будем рады видеть вас в числе наших подписчиков.

Фото: instagram.com