passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 11:32

Утяшева в сияющем корсете блеснула стройными ногами в шортах из кожи: «Куколка»

35-летняя гимнастка поделилась видео в эффектном наряде для съемок новой программы.

Ляйсан Утяшева для многих является образцом для подражания. Рождение двоих детей практически не отразилось на фигуре гимнастки. Супруга Павла Воли смело примеряет эффектные мини и облегающие наряды. На одном из последних видео на ее странице в Instagram Ляйсан предстала в сияющем черном корсете и блеснула стройными ногами в шортах из кожи. В ролике Ляйсан готовится к съемкам новой программы и танцует со своим коллегой. Позже гимнастка надела белые свободные брюки и добавила к образу несколько украшений. К корсету с герметичным декольте звезда подобрала крупный кулон.

Фолловеры остались в восторге от нового образа Ляйсан и написали десятки восторженных комментариев: «Леся, красотка! Прическа огонь!», «Блин, такая куколка. Просто вообще не понимаю, такая всегда разная», «Куколка», «Невероятная! Умная! Стильная!Шикарная! Стильная! Как же Павлу повезло с Вами!», «Красавица», «Ляйсан шикарная», «Красивая невероятно», «Красавица наша», «Шикарная красотка», «Самая идеальная».

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

© @liasanutiasheva / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Ляйсан Утяшева рассмешила вечерним образом с полотенцем на голове: «Королева дома!». 35-летняя гимнастка поделила эффектным снимком, сделанным на домашней кухне.

Фото и видео: @liasanutiasheva / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!