passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 12:24

Глафира Тарханова приготовила суперсюрприз на 3-летие младшего сына

36-летняя актриса поделилась первыми снимками подготовки дома к празднованию дня рождения юного Никифора.

19 сентября свой 3-й день рождения отмечает младший сын Глафиры Тархановой и Алексея Фаддеева Никифор. Глафира редко публикует в Сети совместные фотографии с детьми и рассказывает о своей личной жизни, однако в этот раз актриса решила поделиться радостным событием и написала обо всех этапах подготовки к торжеству. Еще в ночь перед праздником Глафира поделилась кропотливым процессом подготовки суперсюприза — актриса украсила квартиру разноцветными воздушными шарами, в том числе одним с цифрой 3. На домашнем снимке Глафира позировала в уютном платье-рубашке с праздничными украшениями в руках.

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова

На утро после нескольких радостных Stories Глафира опубликовала пост, в котором описала план на грядущей день. 3-летнего малыша ожидает торт, который актриса испекла за ночь, а также насыщенная программа в компании всей дружной семьи.

Празднуем сегодня день рожденья младшего!!! 3 года волшебному пупсу!!! Щеки шикарные, пока есть, можно целовать бесконечно!!!

  • торт ночью испекла
  • шары (в сторис) стали в ночи лопаться

Но часть осталась

  • поздравили
  • всех накормила
  • в магазин сходила
  • переодела
  • уговорила
  • в такси усадила

едем... отдыхать

— поделилась с фолловерами Глафира Тарханова.

Пользователи Сети не остались в стороне и написали десятки поздравлений и пожеланий в комментариях: «Ура! С днем рождения!», «С Днем Рождения! Малышу расти на радость всем близким!», «Поздравляю. Вас. С. Рождения. Шикарного. Праздника», «С днем рождения пупса и прекрасную мамочку», «Глафира поздравляю с днем рождения сына», «Поздравляю. Растите большие, здоровые и красивые, как мама».

К слову, недавно мы рассказывали, как Глафира Тарханова устроила дерзкую фотосессию на улицах Москвы. Актриса призналась — сделала все, чтобы ее никто не узнал.

Фото и видео: Instagram Глафиры Тархановой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!