passion.ru
Опубликовано 29 июня 2016, 12:30

Сын Анфисы Чеховой нарисовал мамин портрет

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова похвасталась талантами сына.
Сын Анфисы Чеховой нарисовал мамин портрет

4-летний Солик, сын телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили, нарисовал мамин портрет. «Первый мой портрет, кисти, то есть мелка, художника Соломона Баблишвили. Мама вышла лысовата и угрюма, но все равно-это самый лучший мой портрет, из всех, что я видела», — написала она и показала творение сына поклонникам.

«Картины от любимых детей это всегда приятно и самое лучшее», «Не так страшна мама, как ее рисуют дети», «Лысовата и угрюма это точно не про вас», — отметили фанаты, а некоторые даже изъявили желание записаться в модели к мальчику. «Шоколадка и кока-кола», — озвучила стоимость работ Анфиса. «Это приемлемая цена», — улыбнулась будущая клиентка.

Известно, что Солик также увлекается фотографией. Определит ли склонность к этим видам искусства его будущую профессию — покажет время.

Среди детей звезд он, конечно же, не единственный талантливый малыш. Например 4-летняя Харпер Бекхэм (Harper Beckham) уже рисует пейзажи. 4-летняя Алла-Виктория, дочь Филиппа Киркорова, посвятила брату стихи. 11-летний Круз Бекхэм (Cruz Beckham) не так давно удивил всех своими вокальными данными, а 10-летняя Ариадна Волочкова устраивает маме музыкальные вечера, играя на рояле.

Фото: eastnews.ru, instagram.com