passion.ru
Опубликовано 29 июня 2016, 11:45

Дочь Филиппа Киркорова посвятила брату стихи

49-летний певец Филипп Киркоров опубликовал трогательное видео.
Дочь Филиппа Киркорова посвятила брату стихи

Утро в семье Филиппа Бедросовича Киркорова началось с поздравлений. «Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день!», — написал гордый папаша и опубликовал в Instagram очередное трогательное видео, на котором дочь читает стихи и вручает брату самодельную открытку.

«То ли ещё будет! Праздник только начинается!» — отметил он.

«Такое стихотворение замечательное!!!!! Здоровья и счастья вашим прекрасным деткам!!!!!», «Просто прелесть!!!!», «Эх, повезло Мартину с сестренкой!!! Поздравляю с рождением сыночка! Всех благ!», «Очень похожи, как близняшки», «Самые красивые Сестра и брат!!!! И Папа - бесподобный!», — восхитились подписчики.

Мартину сегодня исполнилось 4 года. В июне 2012-го певец объявил о его рождении во время концерта в Софии. Алла-Виктория, дочь музыканта, появилась на свет чуть раньше — 26 ноября 2011 года. Об этом событии Филипп сообщил в эфире программы «Что? Где? Когда?». Позже он пояснил, что сложносочиненное имя девочки состоит из имен его матери Виктории и любви всей его жизни, Аллы Борисовны Пугачевой.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем мальчику долгой и счастливой жизни.

Фото: eastnews.ru, instagram.com