passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 21:43
1 мин.

Счастливые и красивые: Влад Соколовский впервые вышел в свет с беременной подругой

30-летний Влад Соколовский и 22-летняя Лина Суркова рассказали о том, что ждут малыша, меньше двух месяцев назад. После того как их новость перестала быть тайной, они активно публикуют совместные фото, на которых видно изменившуюся фигуру будущей мамы. И теперь влюбленные после объявления о беременности впервые появились на публике.

19 декабря состоялось вручение премии Christmas Awards 2021. Гостями вечера стали самые яркие и стильные представители спорта, ТВ и шоу-бизнеса Сергей Лазарев, Митя Фомин, Ольга Кабо, Анна Семенович, Согдиана, Эвелина Бледанс и другие.

Влад Соколовский впервые вышел в свет с беременной подругой, интересное положение которой он рассекретил осенью. Для светского мероприятия влюбленные выбрали парные total black образы. Лина с большим животом позировала фотографам, а Влад в это время нежно ее обнимал.

Роман Соколовского и Сурковой длится около двух лет, но их отношения не всегда были гладкими. Сначала они не афишировали чувства, а рассказали о них уже после расставания. Тогда певец признался, что любил Лину, но время, проведенное в самоизоляции, расставило все по местам.

Но прошло всего полгода, и они вновь сошлись. Влюбленные поняли, что им суждено быть вместе, а вскоре объявили о том, что ждут ребенка. Но, несмотря на то что малыш родится совсем скоро, его родители не спешат узаконивать отношения.

Ребенок станет для Соколовского вторым. У него уже есть 4-летняя дочь Мия, которую родила его бывшая жена Рита Дакота. Их трехлетний брак лопнул, когда Дакота узнала об изменах мужа.

После развода Влад объяснил свои походы налево тем, что у него сорвало крышу.

Фото и видео: Макс Светский/ Pasiion.ru, Instagram