passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2021, 19:04
1 мин.

Беременная возлюбленная Влада Соколовского объяснила, почему они не женаты

Недавно стало известно, что музыкант станет отцом во второй раз — у него уже есть дочь Мия от бывшей жены, певицы Риты Дакоты. Однако жениться на новой подруге певец не торопится.

Лина Суркова, новая возлюбленная Влада Соколовского, ждет ребенка — радостной новостью с поклонниками пара поделилась несколько дней назад. Беременность была неожиданной, да и отношения пары не были очень стабильными — они даже расставались на полгода.

После объявления о беременности поклонники засыпали девушку вопросами о грядущей свадьбе. Оказалось, что жениться они не торопятся — брак, особенно из-за беременности, Лина считает стереотипом и советует своим подписчикам от него отказаться. По ее словам, он не является гарантией любви, достойного отношения, верности и взаимопонимания.

«Иногда людям нужны атрибуты, чтобы для себя поставить некое ограничение, это не про нас, поверьте», — заявила она в сториз.

Вероятность того, что однажды они все-таки поженятся, она тоже не исключает.

«Если мы когда-то решим осуществить это, то это точно будет вне ваших ожиданий», — подвела итог Лина.

Стоит отметить, что у Соколовского уже есть один ребенок — дочь Мия родилась в браке с певицей Ритой Дакотой. Сохранить семью у пары не получилось — предположительно, развелись они из-за измен музыканта. Однако они смогли сохранить дружеские отношения ради дочери и даже летали вместе отдыхать, удивив поклонников.

Фото: Instagram