passion.ru
Опубликовано 16 января 2021, 14:08

Татьяна Навка показала, как выглядела в 5-летнем возрасте: «Королева льда»

45-летняя супруга Дмитрия Пескова поздравила коллег с профессиональным праздником.

15 января традиционно отмечают День фигурного катания. К празднованию присоединилась и 45-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Звезда опубликовала редкие архивные фото. На одном из них спортсменке всего 5 лет. Девочка позирует на льду в самодельном костюме Снегурочки. На другом фото — одно из парных выступлений танцевального дуэта Татьяны и Романа Костомарова. Под снимками она поспешила поздравить всех причастных: «Оказывается, вчера был День фигурного катания. Поздравляю всех, кто имеет хоть какое-то отношение к этому невероятно красивому виду спорта! Какое же счастье, что мои родители услышали меня в мои 5 лет и поставили на коньки. Так что дорогие взрослые, прислушивайтесь к своим детям, чтобы не пропустить их выбор, который, возможно, станет делом всей жизни, как это случилось со мной».

Напомним, что Татьяна — олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы и трехкратная чемпионка России.

Татьяна Навка была замужем за своим тренером Александром Жулиным 8 лет — с 2000-го по 2008-й год, хотя фактически их брак длился намного дольше. Долгое время семья жила в США. Там у супругов была и недвижимость. Но в начале 2000-х Навка с Жулиным вернулись в Россию.

Сейчас Татьяна замужем за пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, они растят маленькую дочь Надежду. Александр Жулин тоже нашел свое семейное счастье, но не выставляет его напоказ. В 2011 году он женился на фигуристке Наталье Михайловой, у пары родились две дочери — Екатерина и Елена (в 2013 и 2020 годах).

К слову, недавно мы писали, как Татьяна Навка с дочерью сфотографировались с одинаковыми прическами и макияжем. Фигуристка призналась, что дочь не будет рада тому, что мать опубликовала их совместное селфи.

А вам понравилось фото Татьяны Навки? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: @tatiana_navka / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!