passion.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 16:34

Яна Рудковская нежно поздравила малыша-сына с первым месяцем жизни

45-летняя телеведущая опубликовала трогательные фотографии с малюткой на руках.

Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко стали родителями во второй раз. 25 сентября у них появился на свет второй сын. Мальчика родила суррогатная мать. О прибавлении в семействе Яна рассказала несколько дней спустя на своей странице в Instagram. За несоклько недель Яна порадовала подписчиков новыми фото с сыном Арсением всего пару раз, большую часть времени у нее занимает воспитание малыша и работа. Однако 25 октября на своей странице в Instagram Яна поспешила поздравить Арсения с первым месяцем жизни и показала нежный кадр, сделанный в саду их загородного дома. Под фото продюсер написала: «Малышу Арсению сегодня 1 месяц».

Фолловеры поспешили поздравить малыша Плющенко с днем рождения и написали в комментариях: «Поздравляю!!!», «Какое чудо. Поздравляем ваше маленькое сокровище ! Пусть растет самым здоровеньким и счастливым», «Как дети круто меняют улыбку родителей. Теперь мне нравиться ваша улыбка Яна»,« Как же вам идёт такая прическа! Именно такая, легкая волна придает вам легкости и шарма», «Такая вы милая. Как будто еще мамочка первенца», «Яна поздравляю! Счастья, здоровья Арсению, пусть у него будет самое счастливое детство. Какая у Арсения молодая, красивая мама», «Любимый малыш, поздравляем», «Поздравляю!!! Здоровья Ему Пусть растет здоровеньким на радость родителям и близким!!!», «Поздравляем».

Яна Рудковская с семьей

Яна Рудковская с семьей

© @rudkovskayaofficial / Instagram

Недавно мы рассказывали, как Рудковская нежно поздравила Плющенко с годовщиной венчания. На фото супруги позируют в красивой одежде в церкви со всеми тремя сыновьями. В честь праздника согласился сфотографироваться даже Андрей, который предпочитает оставаться за кадром.

А вам понравилось новое фото Яны Рудковской? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @rudkovskayaofficial / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!