passion.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 16:01

Анастасия Решетова в сияющем топе рассмешила фанатов: «Когда достался дом в 3 этажа»

24-летняя модель предстала в эффектном образе, но фолловеров больше впечатлила подпись к фото.

Анастасия Решетова нередко дразнит поклонников и хейтеров эффектными фото в Instagram, на которых демонстрирует фигуру во всей красе. 24-летняя модель и молодая мама подняла градус соблазнительности и похвасталась аппетитными формами в дерзком наряде. На новом снимке Анастасия предстала в сияющем топе с высоким горлом и кожаных брюках с завышенной талией. Модель позирует в соблазнительной позе, подняв руки к лицу.

Когда смотришь в светлое будущее,

— написала Анастасия Решетова.

Фолловеров рассмешила ироничная подпись к фотографии, и они решили оставить свои версии в комментариях: «Когда достался дом в 3 этажа», «То чувство , когда больше не надо дружить с Шишковой», «Судя по рукам хватающимся за голову не такое оно уж и светлое», «Ратмир фоткал?», «Без Тимати вам оно не светит светлое будущее», «Желаю тебе счастье». Поклонников впечатлил и модный образ Анастасии: «Красотка», «Шикарная». «О тебе мечтают мужчины, выше нос, Красотка», «Шикарнючая», «Красотка», «Какая яркая и в тоже время нежная красотка».

Напомним, что этом году еще одна звездная пара не выдержала испытание временем: Тимати и Анастасия Решетова расстались после 6 лет отношений и через 9 месяцев после рождения их сына Ратмира. Об этом модель сама написала подписчикам 11 сентября на своей странице в Instagram. после разрыва модель стала чаще публиковать посты с подрастающим сыном Ратмиром и рассказывать о его привычках и образе жизни.

К слову, недавно мы писали, как Анастасию Решетову возмутило поведение сына: «Хочет занять главное место в доме». 24-летняя модель опубликовала в Сети честный пост о воспитании сына.

А тебе понравился новый образ Анастасии Решетовой? Делись своим мнением в комментариях!

_ Фото и видео: @volkonskaya.reshetova / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!