passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 16:39

Анастасия Решетова похвасталась точеной фигурой в платье с «опасным» декольте

Анастасия Решетова дразнит поклонников и хейтеров эффектными фото в Instagram, на которых демонстрирует фигуру во всей красе. 24-летняя модель и молодая мама подняла градус соблазнительности и похвасталась аппетитными формами в дерзком наряде.

Для начала рабочей недели Решетова выбрала стильный аутфит. Модель позирует в силуэтном миди-платье в насыщенном чернильно-синем оттенке. Детали оставили мало места для фантазии: разрез от бедра подчеркнул стройные ноги с золотистым загаром после недавнего отпуска. Экстремально глубокая зона декольте привлекла не меньше внимания. Дополнили образ ювелирные акценты, правда, уже без помолвочного кольца.

Напоминаем, что не так давно Анастасия подтвердила информацию о расставании с рэпером Тимати после 6 лет отношений и рождения сына Ратмира. Модель подчеркнула, что их пара не выдержала испытания, которые приготовил для них 2020 год. Новость вызвала бурное обсуждение в Сети, хотя фолловеры и ранее подозревали, что в звездной семье произошел разлад. Отреагировала и экс-супруга Тимати Алена Шишкова.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!