passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2015, 14:30

Растолстевшие знаменитости - новый тренд?

В последнее время мир глянца будто встал с ног на голову: модные бренды, дизайнеры, фотографы все чаще вдохновляются plus-size моделями. Художник Джордж Лопера (George Lopera) пошел дальше: с помощью программы Photoshop он представил себе, как могли бы выглядеть Мила Кунис, Эмма Уотсон, Ким Кардашян, Дженнифер Лоуренс и некоторые другие звезды, если бы они набрали десяток-другой килограммов.

В последнее время мы с вами имеем возможность наблюдать один весьма интересный тренд: модные бренды, дизайнеры, фотографы все чаще вдохновляются plus-size моделями.

Так, самой сексуальной женщиной 2014 года была признана 22-летняя модель plus-size Кейт Аптон (Kate Upton). А на время съемки для очередного календаря Pirelli музой Стивена Майзела (Steven Meisel) стала «большая девочка», 30-летняя Кэндис Хаффин (Candice Huffine).

На днях 20-летний художник Джордж Лопера (George Lopera) выложил в сеть изображения, на которых с помощью программы Photoshop он представил себе, как могли бы выглядеть Мила Кунис (Mila Kunis), Эмма Уотсон (Emma Watson), Ким Кардашян (Kim Kardashian), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и некоторые другие звезды, если бы они набрали десяток-другой килограммов.

Любопытно было бы узнать, понравилась ли бы Эмма Уотсон принцу Гарри в новом образе?

Фото: splashnews.com, deviantart.com, moviepilot.com