passion.ru
Опубликовано 06 марта 2015, 10:30

Ким Кардашян стала блондинкой

5 марта на Неделю моды в Париже прибыла новая Ким Кардашян (Kim Kardashian). Вместо привычной пышнотелой брюнетки с длинными блестящими локонами фотографы и журналисты увидели платиновую блондинку с каре средней длины.

Нужно признать, что известной своими экстравагантными поступками Ким Кардашян в последнее время стало все сложнее шокировать зрителей. Все давно привыкли к ее откровенным нарядам, скандальным фотосессиям, ссорам и примирениям с мужем и, конечно же, бесконечным селфи.

Но на этот раз ей все же удалось удивить мир. Перед посещением Недели моды в Париже Ким избавилась от длинных блестящих локонов и стала платиновой блондинкой с каре средней длины.

Увидев фотографии, сделанные по дороге на показ модного дома Balmain, поклонники тут же принялись спорить, идет их любимице новый образ, или все же не очень. Похоже, Ким пока и сама не определилась, нравится ей новый образ или нет: на серии фотографий она решила прикрыть волосы черным беретом. А российские пользователи уже успели сравнить новую Кардашян с Лерой Кудрявцевой.

А что думаете вы о новом образе Ким?

Если вы тоже хотите сменить образ, но не можете определиться с цветом волос, пройдите наш тест: он поможет вам сделать выбор.

Фото: splashnews.com