passion.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 10:35
1 мин.

Пугачева в топе с открытыми плечами, похудевшая Долина и другие звезды, которые дают фору молодым

Новая фотография Аллы Пугачевой в летнем топе, которую опубликовал в своем блоге Максим Галкин, обещает стать сенсацией дня. Мы вспомнили подруг и коллег Примадонны, которые выглядят не хуже молодых.

Летнее фото, которое опубликовал в своем блоге Максим Галкин, обещает попасть в новостные ленты большинства изданий. На снимке запечатлена супруга шоумена в летнем топе с открытыми плечами и с легким, почти незаметным макияжем на лице. Алла Пугачева выглядит чудесно, и поклонники всегда интересуются, в чем ее секрет.

Возможно, секрет Примадонны знает другая артистка советской сцены — Лариса Долина. В последнее время она демонстрирует стильные наряды, так как фигура позволяет. Полюбила звезда и вполне «инстаграмный» макияж — дымчатые брови, яркие губы — и он ей очень идет.

В связке с Аллой Пугачевой и Ларисой Долиной невозможно не вспомнить и Лолиту Милявскую. Певица заметно похудела после развода. В отличие от своих коллег, она с легкостью раскрывает все свои рецепты стройности и красоты, и самым важным является забота о здоровье. Занявшись им и найдя правильного врача-эндокринолога, звезда очень быстро решила проблемы с лишним весом.

Роскошно выглядит и София Ротару, правда она предпочитает носить платья, скрывающие фигуру, и сейчас охотнее поддерживает свою внучку, которая стала такой же красавицей и делает успешные шаги в сфере шоу-бизнеса, чем красуется сама.

Больше историй о заметно постройневших звездах ищите здесь.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram