passion.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 09:33
1 мин.

Помолодевшая 65-летняя Долина вышла на сцену в мини-платье с зелеными пайетками

Помолодевшая за последнее время 65-летняя российская певица Лариса Долина 9 Мая вышла на праздничную сцену во Всеволожске в платье длины мини, снимок она разместила в Instagram.

Поклонники звезды очарованы Ларисой Долиной, которая в последние месяцы похудела, сменила имидж и похорошела. Певица теперь чаще наряжается в более современные и дерзкие наряды. Так, на концерте в честь Дня Победы в Ленинградской области она появилась в коротком платье из зеленых переливающихся пайеток и золотистых сапогах-ботфортах. На плечах Долиной была накидка в пол, выполненная из такой же ткани, что и платье.

«Атмосфера была очень теплой, несмотря на собачий холод! Всех еще раз с праздником», — написала Долина под фотографией.

Лариса Долина с другими артистами

Лариса Долина с другими артистами

© Instagram/@larisa.dolina.official

Как уточнила певица, она не прибегала к пластическим операциям и спортивным нагрузкам. Лариса отметила, что поменять внешность ее побудил предстоящий большой концерт. Фанаты не исключают, что причина кроется в личной жизни, которую Долина не любит разглашать.

«У меня было промежуточное голодание. Довольно продолжительное — 19 часов. Только пью воду», — подчеркнула она в программе Doctor Style. Долина объяснила, что сценические образы придумывает себе сама, а стилисты помогают с деталями. Она призналась в любви к одежде из масс-маркета, иногда певице помогает дочь.

Фото: Instagram/@larisa.dolina.official, Starface, пресс-служба, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!