passion.ru
Опубликовано 21 марта 2021, 16:41
2 мин.

Пугачева призналась в нежных чувствах к Галкину на публике: «Нас любовь греет»

Алла Борисовна призналась в любви к своему пятому супругу в эфире шоу «Ты не поверишь!» на телеканале «НТВ».

Как мы уже писали ранее, на грандиозной вечеринке по случаю 30-летия Насти Ивлеевой были все звезды нашего шоу-бизнеса. Среди гостей отметилась и звездная пара Галкина и Пугачевой. У журналистов удалось взять комментарий у Примадонны по случаю праздника. «В юности у меня было очень много таких вечеринок. Рада, что я к этому сейчас снова пришла», — заявила знаменитость.

Кроме того, журналисты заметили, что Алла Борисовна очень легко одета. Они поинтересовались, не холодно ли ей ходить в таком виде. На что легендарная певица с гордостью ответила: «Нас любовь греет».

Напомним, что знаменитая певица и юморист познакомились в 2001 году, жить вместе начали в 2005, а вот расписались и повенчались в 2011. Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Когда их роман стал известен общественности, ходило много слухов. Никто не верил в долговечность их союза. 27-летняя разница в возрасте казалась непреодолимой преградой. Тем не менее артисты вместе уже 19 лет, супруги растят прекрасных двойняшек — Лизу и Гарри.

К слову, ранее мы писали, что Алла Пугачева впервые ответила на критику Сергея Соседова в свой адрес. Примадонна заявила, что не обижена на музыкального критика. «Не трогайте Сережу, ему же нужно как-то зарабатывать!», — отреагировала артистка. Исполнительница добавила, что раньше Сергей, наоборот, хвалил ее творчество. «Раньше он зарабатывал на том, что хвалил меня. Теперь он зарабатывает на том, чтобы оскорблять!», — подытожила звезда.

Фото и видео: @maxgalkinru/ Instagram

*Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram