passion.ru
Опубликовано 17 января 2021, 13:26

Двойняшки Пугачевой и Галкина рассмешили новой драмой: «Артисты!»

7-летние Гарри и Лиза разыграли юмористичную сценку.

Максим Галкин не перестает радовать почти 9 миллионов своих поклонников милыми семейными видео. В новом ролике телеведущий показал юмористическую постановку, которую сочинили и сыграли Гарри и Лиза. Двойняшки Пугачевой и Галкина рассмешили фолловеров новой драмой. По сюжету мальчик не смог разобраться с открытием замка, а девочка с легкостью распахнула дверцу, не приложив никакой силы. Под смешным видео артист написал: «Режиссура и драматургия — Гарри и Елизавета. Сами придумали — сами сыграли».

Лиза и Гарри пошли в первый класс, когда им не было и 7 лет. Дети Пугачевой и Галкина учатся в престижной школе, обучение одного ребенка обходится звездной чете в 1,6 миллиона рублей в год, на второго, по правилам учебного заведения, делают скидку.

Во время торжественной линейки 1 сентября гордая и счастливая мать не могла сдержать эмоций и слез, глава семейства успокаивал ее объятиями.

В школу дети Лиза и Гарри Галкины отправились уже полностью подготовленными: с раннего детства они изучали иностранные языки (особенно хорошо им дается французский — любимый иностранный язык их отца), учились играть на фортепиано и изучали окружающий мир.

К слову, недавно мы писали, как Максим Галкин показал модницу-дочь в белой шубе: «Красоточка у нас». Актер и телеведущий заснял детей после возвращения из школы.

А вам понравилось новое видео Максима Галкина? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: @maxgalkinru / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!