passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 18:17

«Потрясающая»: Анфиса Чехова примерила яркий образ и собрала комплименты

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала фотографию, на которой предстала перед публикой в шикарной виде.

Как и многие девушки, Анфиса Чехова сейчас активно занимается подготовкой к Новому году. Звезда примерила элегантный и роскошный наряд, который думает надеть в праздничную ночь.

Знаменитая брюнетка вышла в свет в фиолетовом облегающем платье длины миди с глубоким декольте. Такой образ подчеркнул красоту и шикарные аппетитные формы телеведущей.

«А может на Новый год быть в фиолетовом?», — прокомментировала публикацию актриса.

«Это платье просто бомба, сидит просто потрясно!», «Анфиса, вам очень идет каре», «Мои любимые цвет и фасон! Футляр подчеркивает фигуру. Фиолетовый цвет — символ мистики. Женщина в таком наряде — незабываема!», «Цвет потрясающий! Прическа — огонь! Милая девушка!», «Как все-таки новая любовь меняет женщин. Помолодела лет на 10. Умница!», «Очень красивая», «Очень красиво! По психологии цвета фиолетовый — мистический и загадочный», «Очень идет новая стрижка!», — восхищаются поклонники переменами Чеховой.

К слову, в последнее время их у нее не мало. Совсем недавно мы писали, что телеведущей сделали предложение и она ответила согласием. Кроме того, знаменитость сменила имидж: она сильно похудела и отрезала свои длинные волосы, сделав стильное удлиненное каре.

_ Фото и видео: @achekhova / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!