passion.ru
Опубликовано 29 октября 2021, 12:46
2 мин.

Пластический хирург раскрыл секреты преображения Пугачевой и посоветовал Бузовой увеличить грудь

Звезды совсем не выглядят на свой возраст, и благодарить за это, по мнению специалиста, стоит грамотных хирургов, которые подкорректировали внешность легенд российской сцены.

Пластический хирург Павел Пиманчев в беседе с изданием News.ru рассказал, какие манипуляции проводили над собой звезды, не желающие примириться с возрастом.

Начал специалист с Пугачевой:

«Если судить по фото, видно, что легенда отечественной эстрады действительно сделала пластику лица: круговую подтяжку, блефаропластику, ринопластику — носик стал красивый, аккуратный. Также губы подкачала. В ее возрасте губы наоборот начинают сдуваться — а у Аллы Борисовны они, как у 25-летней. Конечно же, это пластика», — считает он.

При этом, отметив, что 72-летняя певица еще и похудела, он заявил, что сделать это можно и без хирургического вмешательства.

Прокомментировал он и изменения Ларисы Долиной, которая сегодня, как и Пугачева, выглядит почти ровесницей дочери:

«Однозначно видно даже на фото: круговая подтяжка лица, круговая блефаропластика. Также, судя по мимике, колола ботокс, который разглаживает глубокие морщины», — считает хирург.

Не обошел специалист вниманием и мужчин:

«Как минимум две из перечисленных процедур, если судить по свежим фото, сделал себе также Николай Басков — ботокс и блефаропластику, убрав мешки под глазами», — прокомментировал он, заявив, что музыкант решил выглядеть свежее перед своим юбилеем.

Кроме того, Пиманчев дал профессиональный совет Ольге Бузовой — ей следует поработать над бюстом.

«У Ольги Бузовой, к примеру, фигура красивая — однако очень маленькая грудь. Я мог бы поставить ей анатомические импланты, они не смотрятся вульгарно, а, напротив, очень эстетично. Ольга стала бы самим совершенством», — заявил он.

Фото: Instagram, Global Look Press