passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 06:10

Наталья Подольская не хочет снова выходить замуж

Российские звезды примерили свадебные платья и поделились эмоциями по этому поводу.
Наталья Подольская не хочет снова выходить замуж

Вчера в отеле Four Seasons прошел показ свадебных платьев, в котором поучаствовали такие звезды как Вера Брежнева (она же и организовала это мероприятие), Наталья Подольская, Нюша, Настасья Самбурская и другие. Девушки прошлись по подиуму в белоснежных нарядах и поделились своими впечатлениями.

«Сегодня был очень хороший день! Веселый, позитивный, немного волнительный.... Буду осторожна в своих словах.. я ни за что не хочу еще раз замуж !!!!!! Я верю, что мы с @presnyakovvladimir будем стариться вместе и растить внуков. Но! Было приятно надеть на себя такое красивое платье и пройтись по подиуму с 10ю классными девчонками!!!! Люди! Женитесь!!!! Всем вечной любви», — написала в своем Instagram Наташа. Несмотря на некоторое недоверие, о котором рассказывала певица, она уверена, что он будет хорошим дедом для ее внуков, как и отцом для ее детей.

«Ух зажгли!!! Красотки!!!», «Наташа! Вы самая очаровательная», «Наталья, сыграйте с Владимиром еще одну свадьбу, в годовщину. Вот и платье еще раз оденете», — поддержали ее поклонники.

Всеобщее внимание привлекла Настасья Самбурская, которую публика долго считала разлучницей из-за скандала с мужем Ксении Бородиной. «Давай поженимся?», — прокомментировала она свой образ.

«Зефирки на показе», — поделилась своей версией происходящего Нюша. После того, как она показала фото с примерки 2 недели назад, фанаты всполошились, сочтя, что любимица скрыла от них своего жениха. «Мои хорошие, не спорьте. Замуж я пока не собираюсь», — поспешила успокоить их девушка. Ранее она жаловалась, что рядом с ней нет достойных мужчин.

«Просто оставлю это здесь. Счастье — оно внутри нас», — написала в своем блоге Вера Брежнева.