passion.ru
Опубликовано 09 июля 2015, 11:30

Певица Нюша пожаловалась на отсутствие достойного мужчины

24-летняя певица Нюша призналась, что начала задумываться о рождении наследника, мешает лишь одно: отсутствие любимого мужчины в ее жизни.
Певица Нюша пожаловалась на отсутствие достойного мужчины

Популярная певица Нюша недавно призналась журналистам издания «Телепрограмма», что несмотря на свой юный возраст, она уже начала задумываться о материнстве. Однако подходящего для создания семьи мужчины в ее жизни пока нет.

Мысли о рождении наследника появились у девушки после того, как несколько ее подруг обзавелись детьми и заботятся о них, успешно совмещая материнские заботы с построением карьеры.

Недавно Нюша гостила в загородном доме экс-солистки группы «Серебро» Лены Темниковой, которая несколько месяцев назад родила дочь Сашу. Певица была очарована малышкой и ее мамой, которая показала ей, как правильно держать малышку и вести себя с ней.

«В моем возрасте у многих есть взрослые дети. Моя подруга родила в 18 лет – в этом году ее сын уже пойдет в школу. И если бы я встретила мужчину, с которым захотела стать мамой, обязательно бы уже родила. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы стать мамой и продолжить заниматься карьерой. Но, к сожалению, такого мужчины в моей жизни пока не было», - посетовала она.

А вы уже встретили достойного мужчину? Если нет, попробуйте поискать его в разделе, посвященном знакомствам.

Фото: starface.ru