passion.ru
Опубликовано 02 января 2021, 13:55

Мимими дня: 2-летняя дочь Нюши нежно поздравила фанатов новогодней песней

30-летняя певица опубликовала трогательное домашнее видео с дочерью.

В новом видео, которое певица опубликовала на своих страницах в социальных сетях, 2-летняя дочь Нюши нежно поздравила фанатов с Новым годом. В ролике девочка исполнила известную детскую песню про елочку и умилила звездную маму. Нюша с гордостью назвала малышку «Умницей» и обняла ее. В видео Симба позировала в уютной пижаме с рождественским принтом. В Сети звезд написала: «Музыкальное поздравление от Симбули».

Многие подписчики в очередной раз поинтересовались, как могла Нюша и Игорь Сивов назвать дочь «мультяшным» именем. «Неужели дочку и правда зовут Симба?», — поинтересовались они. Кто-то предположил, что девочку зовут на самом деле Серафима, а родители любя называют ее иначе.

Год назад, когда Нюша с супругом впервые показали малышку, они немало удивили фанатов, назвав имя дочки. «Нам очень нравится мультфильм "Король Лев". Вот и выбрали такое имя», — призналась тогда певица в интервью.

К слову, недавно мы писали, как Нюша показала необычный сценический образ: «Как будто с другой планеты». Певица предложила поклонникам угадать, чей образ она примерила на себя.

А вам понравилось поздравление дочки Нюши? Делитесь своим мнением в комментариях!

_ Фото и видео: @nyusha_nyusha / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!