passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 16:21

Ани Лорак нежно поздравила маму с днем рождения: «Любимая!»

42-летняя певица показала архивные фото с красоткой-мамой.

Ани Лорак нередко восхищает фолловеров стильными образами, которые собирает самостоятельно. На одном из последних фото, которое певица опубликовала на своей странице в Instagram, Ани показала архивные фото из семейного альбома. На черно-белом фото певице не больше 5 лет. Семья сидит на лавочке в саду и позирует на камеру, обняв друг друга. Ани одета в платье в горох и держит в руках куклу, а ее мама в фартуке нежно обнимает дочь за правую руку. Вместе с архивным фото Ани разместила снимок, сделанный на прогулке по реке. Мама и дочь позируют га камеру летних образах с солнечными очками. К фотографии Ани добавила: «С днем рождения, любимая Мамочка!».

Ани Лорак с мамой

Ани Лорак с мамой

© @anilorak / Instagram

Напомним, что у Ани растет красавица-дочь София, которая родилась в 2011 году, когда Ани Лорак была замужем за турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. После развода Ани Лорак их дочь проводит много и с отцом. Брак певицы с гражданином Турции продлился 10 лет. В 2019-м Ани официально развелась с супругом после его измен.

К слову, недавно мы писали, как Ани Лорак порадовала подписчиков фотографией в спортивном образе. Ранним субботним утром певица поделилась снимком, сделанным в спортивном зале. Стоит отметить, что подтянутая фигура артистки восхищает.

А вам понравился образ Ани Лорак? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @anilorak / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!