passion.ru
Опубликовано 19 января 2016, 09:00

Леонардо Ди Каприо и Рианну снова застали вместе

Пресса вновь заговорила о романе 41-летнего актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и 27-летней певицы Рианны (Rihanna). Пара все отрицает.
Леонардо Ди Каприо и Рианну снова застали вместе

В прошлом году зарубежные СМИ вовсю обсуждали роман одного из самых завидных холостяков, Леонардо Ди Каприо, и барбадосской поп-певицы Рианны. В качестве доказательств пресса даже предоставила фотографии пары.

Звезды все отрицали. На журналистов, зашедших слишком далеко в своих фантазиях и предположивших, что девушка беременна от актера, Лео даже грозился подать в суд. Но вскоре Ди Каприо стали все чаще замечать в обществе 24-летней модели журнала Sports Illustrated Келли Рорбах (Kelly Rohrbach). РиРи, в свою очередь, не раз «засветилась» с 23-летним молодым человеком, рэпером Трэвисом Скоттом (Travis Scott), и об истории забыли.

Сейчас, когда Лео расстался со своей светловолосой спутницей, разговоры возобновились. И снова причиной тому - свидетельства очевидцев. Ди Каприо и Рианна снова отдыхали вместе, и даже целовались, - сообщает порталу TMZ свидетель, заставший звезд в парижском ночном клубе L'Arc воскресной ночью.

На размытых фотографиях их лица действительно расположены очень близко, сообщает DailyMail. Однако с уверенностью утверждать, что это поцелуй, нельзя. К тому же, певица появилась на вечеринке с подругой, моделью Карой Делевинь (Cara Delevingne) - возможно, давние друзья просто обменялись приветствиями. А Лео посетил французскую столицу в рамках промо-тура своего нового фильма «Выживший» (The Revenant).

Тем не менее, мы продолжим наблюдать за развитием этой истории. Следите за обновлениями на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Критики признали Ди Каприо лучшим актером
Леонардо Ди Каприо чуть не погиб на съемках
Список самых завидных женихов 2015 года