passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 18:45

Курбан Омаров рассказал об обидах

У фанатов «Дома-2» появилась новая версия, почему поссорились Ксения Бородина и Курбан Омаров.
Курбан Омаров рассказал об обидах

Час назад Курбан Омаров опубликовал в своем блоге еще одно открытое письмо. «Это просто мысли вслух», — уточнил мужчина, но подписчики уверены, что в нем он говорит о своих отношениях с Ксенией Бородиной, с которой они снова проводят время вместе.

«Представьте картину - познакомились два человека, стоят, болтают, улыбаются друг другу. В их голове отсутствуют негативные мысли, каждый из них видит в собеседнике положительного персонажа, они начинают дружить. Теперь представим, что спустя какое-то время один из них, не задумываясь, просто в процессе общения делает замечание другому: "Правильно говорить поворачивай, а не заворачивай…" , "зачем ты одел туфли с острым носом - это не модно" или "у тебя такой сильный акцент ". В общем, прозвучала претензия, возможно, маленькая и безобидная, но она включает в голове оппонента некий процесс. Теперь тот, кому сделали замечание, улыбается, а в себе прокручивает сказанное. Через какое-то время он ответит тем же, потому что его это задело. Хотите вы этого или нет, но человек, выслушавший претензию в свой адрес, будет пытаться оправдаться взаимной претензией - такова наша сущность. И вот однажды, не удержавшись, он выдает что-то подобное в ответ. В их отношениях появляются претензии с каждым разом перетекающие в ссоры. Ссоры становятся все сильней, они спорят из-за каких-то мелочей, доказывая с пеной у рта свою правду. Все потому, что когда-то неуместное замечание в виде маленького комка превратилось в огромный шар. Я часто думал над тем, как иногда два друга, две подруги или пара, которые сильно дружили или любили, скатываются к сильным ссорам из-за мелочей. Как мне кажется, ответ прост - претензия порождает претензию. Если у тебя есть свое мнение на чей-то счет, держи его при себе. Иногда высказавшись, не подумав, ты можешь невольно заставить другого искать в тебе изъяны. Ведь делая замечание, ты превозносишь себя, кому такое понравится? Просто посмотрите на это с предлагаемой мной точки зрения, может, это кому-то поможет», — написал он.

Вчера в его Instagram появилась фотография, которая доказывает, что в отношениях пары наступило как минимум перемирие. Подписчики надеются, что звезды смогут сохранить семью хотя бы ради детей.

В своем блоге Ксения публикует фотографии с той же самой кухни:

Ранее мужчина опроверг слухи о романе с актрисой Настасьей Самбурской. Позже СМИ выяснили, почему бизнесмен объяснил, почему сменил Бородину на Самбурскую.