passion.ru
Опубликовано 20 июля 2016, 10:15

Курбан Омаров ответил на обвинения бывшей жены

Муж 33-летней телеведущей Ксении Бородиной написал открытое письмо.
Курбан Омаров ответил на обвинения бывшей жены

Два дня назад в своем блоге популярная телеведущая Ксения Бородина написала открытое письмо, в котором рассказала о причине развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. Мужчина не стал молчать и ответил на обвинения, которые она ему выдвинула.

«Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно. Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня — это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь , не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг. Мой старший сын Омар тому подтверждение», — написал он.

Мужчина попросил подписчиков не занимать чью-либо позицию, так как в этой ситуации «нет двух лагерей». Он подчеркнул, что родился и был воспитан мужчиной. «Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что-то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны».

Он назвал Ксению заботливой мамой, постоянно уделяющей детям внимание, несмотря на свой плотный график.

«У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло. Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будете», — подытожил он.

Часть подписанных на его аккаунт людей не поверили Омарову. «Как еще совесть позволяет писать такие благородные типо вещи, когда ты таким не являешься. Лучше б промолчал. Слова расходятся с действиями значительно», «Может он и достойный мужчины, но будет достойнее с его стороны как-то прокомментировать эту ситуацию с изменой. А то ушел от ответа: мне очень неприятно читать, что Ксения про меня написала бла бла бла. Если это неправда, то опровергни», «Твоя дочь тебе этого не простит!!!», — высказывают они свое мнение.

«Отличный ответ настоящего мужчины. Сейчас такая редкость», «Курбан вы достойный мужчина, как же приятно читать слова, сильного, заботливого, ответственного мужчины, и самое главное любящего своих детей», — поддерживают его другие.

Также бизнесмен опроверг слухи о романе с актрисой Настасьей Самбурской. Позже это сделала и она, опубликовав в своем блоге фотографию со своим любимым мужчиной.