passion.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 16:55

«Сногшибательная красотка» Лиза Арзамасова примерила соблазнительное боди

25-летняя актриса приняла участие в необычной для себя дерзкой фотосъемке.

На новых фотографиях, которые актриса опубликовала на своей в Instagram, Лиза предстала в соблазнительном образе. Для съемки звезда примерила черное облегающее боди с эффектным декольте. К наряду она также надела черные колготки и лодочки, а стилисты сделали пышную укладку с локонами. На фотографии Лиза позируют облокотившись на лестницу и нежно придерживая пряди волос. Фолловеров особенно впечатлила стройная фигура актрисы, которую она умело продемонстрировала в обтягивающем наряде.

Пользователи Сети остались в восторге от новой черно-белой фотографии Лизы Арзамасовой и написали в комментариях: «Сногшибательная красотка», «Лиза! Вы и Ваши фото- красота, грация, харизма! А ещё- вкус! Тонкий, изысканный. Спасибо , что делитесь с нами»!, «Грация...», «Девушка вамп», «Елизавета, вы такая милая и красивая и очень добрая», «Великолепно», «Вот кто родился настоящей актрисой!!», «Лиза вы такая вся нежная, утонченная, сексуальная девушка. Спасибо за такие совершенные фото»,«Вы замечательно пластичны, Лиз. Грациозны. И фотографу-респект! Помню.Великолепная фотосессия!».

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

© @liza_arzamasova / Instagram

Лиза Арзамасова успевает не только делать карьеру и строить личную жизнь, но и вести активный образ жизни. Она с удовольствием гуляет на природе, отдыхает и даже пробует экстремальный спорт, чем с удовольствием делится со своими подписчиками. Поклонники с радостью наблюдают за жизнью своей любимицы.

К слову, недавно мы писали, как Лиза Арзамасова в клетчатой рубашке прокатилась на водном байке. Актриса Лиза Арзамасова поделилась яркой фотографией своего времяпрепровождения.

А вам понравилось новое фото Лизы Арзамасовой? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @liza_arzamasova / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!