passion.ru
Опубликовано 01 марта 2016, 12:10

Кейт Хадсон рассказала о своей личной жизни

36-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) объяснила, что ее связывало с 23-летним музыкантом Ником Джонасом (Nick Jonas).
Кейт Хадсон рассказала о своей личной жизни

Прошло немногим больше года с тех пор, как Кейт Хадсон разорвала помолвку со своим женихом, солистом группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy). С тех пор пресса приписывает ей все новые романы, по большей части — с «таинственными незнакомцами» и молодыми людьми более юного, чем она, возраста.

Так, 36-летней Кейт приписывали отношения с 30-летним танцором Дереком Хафом (Derek Hough), с которым она была замечена летом за совместными прогулками, с 23-летним участником популярной группы «Братья Джонас» Ником Джонасом (Nick Jonas), с которым она встречалась в начале октября. В откровенном интервью для издания Red Magazine она, наконец, рассказала, что ее на самом деле связывало с музыкантом, а также прокомментировала свое отношение к возрасту.

«Пресса обращает слишком много внимания на одиноких звезд. В результате даже простой разговор с представителем противоположного пола может обернуться романом в глазах журналистов. Первое: может ли женщина просто дружить с мужчинами? Второе: неужели они действительно считают, что все свободные женщины обязательно должны искать кого-то и так нуждаются в мужчинах?», — пояснила Кейт.

Актриса считает, что жизнь нужно проживать, получая удовольствие: «Нужно меньше обсуждать других и больше заботиться о себе. Мне 36, не 50. Но однажды я увидела женщину, ей было около 70-ти, она гуляла в горах. На ней был короткий топ. И я подумала: а почему бы и нет, кому какое дело?».

Кейт призналась, что поддерживает с отцом своих двух детей дружеские отношения и на данный момент делает все, чтобы они чувствовали себя комфортно. «Если отношения не заладились, ты ничего не сможешь с этим поделать. Чем сильнее любишь, тем сильнее ты боишься потерять. Поэтому люди всячески пытаются защитить свои сердца. Я прожила жизнь, не желая, чтобы это случилось. Но за последние пару лет я поняла, что привязанность — это корень всех неприятностей, которые случаются в жизни. Когда никого не держишь, начинаешь чувствовать себя свободным. Мне кажется, детям полезнее иметь счастливых родителей, живущих полной жизнью, чем родителей, озабоченных построением отношений. Конечно, мы с Мэттом пытались сохранить семью, но однажды поняли, что нам и нашим детям будет лучше, если мы расстанемся друзьями», — рассказала она.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Кейт Хадсон застукали с неизвестным мужчиной
Кейт Хадсон застали с новым незнакомцем в отеле
Кейт Хадсон рассказала, как есть и не поправляться