passion.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 12:19
2 мин.

Гагарина впервые публично ответила на обвинения экс-мужа: «Вы верите в это?!»

Бывший супруг певицы Дмитрий Исхаков ранее заявил, что не может видеться с дочерью, когда захочет. Полина Гагарина в интервью репортерам «НТВ» опровергла эти сведения. По словам артистки, она не препятствует общению своей 4-летней наследницы с ее отцом. До сих пор Полина хранила молчание относительно конфликта с бывшим супругом.

Певица Полина Гагарина нарушила молчание по поводу своего развода, ситуация с которым становится все более скандальной. Артистка и ее супруг Дмитрий Исхаков разошлись еще в конце прошлого года, но недавно стало известно, что теперь уже бывший муж певицы подал в суд, чтобы определить регламент опеки над их общей дочерью Мией.

В интервью Ксении Собчак Дмитрий Исхаков даже заявил, что намерен добиться права на проживание в одном доме с 4-летней наследницей (а та живет с матерью), так как иначе ему не удается видеться с девочкой, когда ему этого хочется.

«Ну вы верите в это? Они видятся практически каждый день. Почему подает в суд? Этот вопрос надо задать ему», — возмутилась Полина Гагарина в интервью для одного из ток-шоу на «НТВ».

Ранее Дмитрий Исхаков признался, что после развода стал меньше общаться и с сыном Полины от предыдущего брака Андреем Кисловым. Но это экс-супруг певицы связал не с противодействием артистки, а с тем, что у 13-летнего наследника Полины начался переходный период.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке около 7 лет. В апреле 2017 года на свет появилась их дочь Мия. В прошлом году Полина Гагарина подала на развод, о причинах такого шага артистка публично не высказывалась, предпочтя оставить все в тайне. Весной 2021-го появились сообщения о том, что Полина начала встречаться с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Однако никто из этой пары пока официально информацию не подтвердил. Хотя позднее сама артистка намекнула на новый роман.

Фото и видео: @isxakov/Instagram; East News