passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 11:10

Фанатка родила Марату Башарову сына

41-летний актер и телеведущий Марат Башаров стал папой.
Фанатка родила Марату Башарову сына

Российские СМИ сообщают: Елизавета Шевыркова, гражданская жена скандально известного актера Марата Башарова, родила ребенка. Их сын родился в срок, в одной из московских коиник, его вес составил 3 410 граммов, рост — 53 сантиметра, сообщает StarHit. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Мальчик стал вторым ребенком для артиста. У него уже есть ребенок от первого брака с продюсером Елизаветой Круцко. 11-летнюю девочку зовут Амели.

Рождение этого ребенка стало своеобразным подарком для Марата: совсем скоро, 22 августа, мужчина отпразднует свой 42-й день рождения. Елизавета младше его более чем на 10 лет. Находясь на девятом месяце беременности, она продолжала выходить в свет с будущим мужем.

Известно, что семья актера будет жить в загородном доме в деревне Говорово. Там все готово для встречи малыша: оборудована комната для ребенка, закуплено все необходимое.

Напомним, что после скандального расставания со своей второй супругой, актрисой Екатериной Архаровой, артист почти сразу был замечен с двумя женщинами. В январе 2015 года он отдыхал в Сочи с тренером по фигурному катанию и звездой ледового шоу «Огни большого города» 43-летней Марией Орловой (позже пресса выяснила, что она замужем). В мае артист провел романтические каникулы в Праге с Шевырковой, девушка являлась его давней знакомой и поклонницей, она познакомилась с ним в сети, попросив любимого актера пригласить ее на свидание.

В январе этого года пара решила съехаться. О беременности Лизы СМИ сообщили в марте этого года. Влюбленные пока живут в гражданском браке. Дата их свадьбы неизвестна.