passion.ru
Опубликовано 01 июля 2016, 17:30

Марат Башаров готовится к отцовству

41-летний актер и телеведущий Марат Башаров не верит в приметы.
Марат Башаров готовится к отцовству

Считается, что до рождения ребенка не стоит покупать ничего лишнего — только вещи первой необходимости. Скандально известный актер Марат Башаров и его гражданская жена Елизавета Шевыркова не считают нужным оглядываться на приметы. Они уже подготовились к появлению на свет малыша и купили даже «видеоняню», сообщает «СтарХит».

Семья будет жить в загородном доме в деревне Говорово, там они оборудовали комнату для ребенка. Уже известно, что у пары родится сын. Елизавета находится на девятом месяце беременности, но это не мешает ей выходить в свет с будущим мужем.

Марат Башаров готовится к отцовству

Напомним, что почти сразу после скандального расставания с актрисой Екатериной Архаровой артист был замечен с двумя женщинами. В январе 2015 года он отдыхал в Сочи с 43-летней Марией Орловой, тренером по фигурному катанию и звездой ледового шоу «Огни большого города» (позже пресса выяснила, что она замужем). В мае артист провел романтические каникулы в Праге с Шевырковой, девушка являлась его давней знакомой и поклонницей. В январе этого года стало известно, что пара живет вместе. О беременности гражданской жены актера СМИ сообщили в марте этого года.

Фото: eastnews.com