passion.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 21:00

Ей не понравилось: Джордж Клуни пошел на очередные жертвы ради Амаль

55-летний актер Джордж Клуни (George Clooney) неожиданно для себя оказался у плиты.
Ей не понравилось: Джордж Клуни пошел на очередные жертвы ради Амаль

Два года назад Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали мужем и женой. Пресса судачила, что женщина сама оплатила свадьбу для того, чтобы сделать заядлого холостяка и сердцееда своим мужем. Все, что происходило после свадьбы, доказывает: недоступный когда-то самец стал послешным домашним котиком.

Почти во всех интервью Клуни не устает говорить о своей любви к прекрасной супруге. Он восхищается ее безупречным чувством стиля, острым умом. В июле прошлого года он удивил общественность тем, что встал из-за стола и помыл посуду прежде, чем это сделала хозяйка. Стоит ли говорить, что теща и тесть, Бария и Рамзи Аламуддин, просто обожают своего известного на весь мир зятя?

На днях, 27 сентября, Джордж и Амаль отпраздновали вторую годовщину свадьбы. В субботу мужчина рассказал журналу Е!: «Это было грандиозное событие! Празднования были с феерверками!!! На самом деле я просто приготовил ужин».

Жене его кулинарные подвиги не понравились, считает актер. «Я не думаю, что ей хоть раз понравилось то, что я делаю. Я могу смешать спагетти и фрикадельки из банки и попытаться одурачить ее», — размышляет Джордж.

Когда пара поженилась, СМИ наперебой писали, что пара на грани развода. «Они все думали, что наш брак долго не продлится. Мы доказали, что они ошибаются», — радуется он.

Хозяин ресторна на озере Комо, которые Джордж и Амаль посетили не так давно, отзывается о их браке крайне позитивно: «Такое ощущение, что у них до сих пор медовый месяц. Они были так внимательны друг к другу».

Предложение Клуни тоже делал, приготовив ужин самостоятельно.