passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 09:20

Джонни Депп написал имя любовника Эмбер Херд кровью

53-летний актер Джонни Депп (Johny Depp) приревновал Эмбер Херд к бывшему мужу Анджелины Джоли.
Джонни Депп написал имя любовника Эмбер Херд кровью

В деле о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд всплыли новые шокирующие подробности. Депп обвинил 30-летнюю актрису Херд в измене. Причем сделал это весьма нестандартным образом: в припадке ревности мужчина отрезал себе кончик пальца и написал имена предателей кровью на стене. Об этом сообщила сама Эмбер в процессе дачи показаний — мероприятие продлилось более семи часов, сообщают СМИ, женщине явно было что рассказать.

Сцена ревности разыгралась в марте прошлого года на вилле, которую Деппу предоставили на время съемок продолжения фильма «Пираты Карибского моря» в Австралии. Херд подготовила доказательства того, что все произошло на самом деле. Адвокаты передали судье снимки, на которых снята рука Деппа с обрубленным пальцем, а также изображено место происшествия. Она утверждает, что перед скандалом Депп употреблял экстази и алкоголь.

Косвенные улики также говорят о том, что Эмбер не лжет, либо очень хорошо спланировала эту историю. В марте 2015 года Депп брал отгул на съемках из-за травмы пальца, которую он якобы получил в Австралии, и несколько недель появлялся на публике с забинтованной рукой.

В порыве бешенства актер расколотил пластиковый телефон и несколько бутылок, осколком одной из них он намеренно отрезал себе кончик пальца и использовал его как инструмент для демонстрации своих чувств. Крови было мало, поэтому Депп воспользовался красками, которыми его жена обычно рисовала картины. Джонни вывел слова «Доступная Эмбер» и «Билли Боб».

Депп приревновал Эмбер к актеру Билли Бобу Торнтону, бывшему мужу Анджелины Джоли, сообщает TMZ. С ним актриса снималась в фильмах «Лондонские поля» (в 2014 году) и «Информаторы» (в 2008 году). Эмбер обвинения в изменах отрицает.

Ранее портал TMZ опубликовал видео с мобильного телефона, на котором изображено, как Депп громит кухню. Предполагается, что видео было снято за несколько месяцев до драки, произошедшей между теперь уже бывшими супругами.

Депп, в свою очередь, готовится подставить бывшую жену, если ему это удастся, она может оказаться в тюрьме на срок до 10 лет.