passion.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 12:40

Эмбер Херд устроила скандал адвокатам Джонни Деппа

«Она вела себя, как умалишенная»: адвокаты рассказали об истерике 30-летней актрисы Эмбер Херд (Amber Heard).
Эмбер Херд устроила скандал адвокатам Джонни Деппа

Дело о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд затягивается. В субботу актриса должна была дать показания под присягой. Эмбер провела целый день в офисе адвоката Деппа, Лоры Вассер (Laura Wasser), сообщает издание New York Daily News. Ее либо так и не пригласили для беседы, либо она отказалась говорить — здесь версии расходятся. Закончилось все грандиозным скандалом и истерикой.

Все началось с опоздания актрисы. Вместо назначенного времени, ее ждали к 10:00 утра, согласно заявлению миссис Вассер, Эмбер прибыла в 11:50 (по версии прессы она приехала лишь часом позже — к 11:30 вместо 10:30). В свое оправдание Херд сообщила: она снимается в Лондоне, а в Лос-Анджелес прибыла только ради того, чтобы уладить юридические вопросы. Пока актриса отсутствовала, беседа велась с ее адвокатом, который, вероятно, отстаивал позицию своей клиентки — говорить все, без каких-либо договоренностей с адвокатами Деппа (ранее Эмбер уже отказалась подписывать договор о неразглашении подробностей личной жизни актера и заявила, что смысл этого дела в восстановлении справедливости, а не в получении денежной компенсации).

Как утверждает Вассер, сквозь прозрачные стекла кабинетов она наблюдала, как приехавшую Эмбер проводили для ожидания в отдельную комнату, где та устроила скандал. «Она билась в истерике, металась из стороны в сторону, кричала на всех и время от времени срывалась на смех», — сообщила юрист. Она также отметила, что Херд вела себя иррационально и была похожа на умалишенную даже в те моменты, когда к ней выходил ее адвокат.

На этом основании она отправила в суд запрос об отказе Эмбер в праве дачи показаний, а также о прекращении дела о домашнем насилии.

Напомним, что сторона Джонни Деппа настаивает на том, что обвинения Эмбер ложные, фактов домашнего насилия в семье не было, актриса лжет. Бывшая жена и дочь актера встали на защиту родного для них человека.

Эмбер Херд устроила скандал адвокатам Джонни Деппа

Пока очередными этапами разбирательства считаются 12 и 13 августа. В эти дни суд запланировал допросы, на которые стороны прибудут по очереди — в первый день Херд, во второй — Депп. Мы будем следить за развитием событий.