passion.ru
Опубликовано 14 августа 2016, 01:20

В сеть попала видеозапись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

У 30-летней актрисы Эмбер Херд (Amber Heard) есть доказательства неадекватного поведения 53-летнего актера Джонни Деппа (Johny Depp).
В сеть попала видеозапись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Последние события вокруг скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд оборачиваются не в пользу последней. Адвокаты Деппа обвиняют актрису в неадекватном поведении, клевете, а жена, дочь и друзья утверждают, что Джонни не мог поднять руку на женщину. На днях в сети появилась запись, доказывающая, что характер артиста нельзя назвать идеальным.

Съемку с мобильного телефона опубликовал портал TMZ. В кадре видно, как Депп громит кухню. Предполагается, что видео было снято за несколько месяцев до драки между теперь уже бывшими супругами.

В СМИ уже есть комментарии представителей Джонни Деппа. Они сообщают, что Эмбер подтасовывает факты, вырезав фрагменты, где она улыбается и провоцирует мужа.

Вероятнее всего, запись попала в сеть не случайно. Адвокаты Херд не смогут представить ее в суде, так как на ней фигурирует актер, не дававший согласия на съемку — американскте законы исключают использование таких улик в суде. Публикация в СМИ позволит открыть глаза публики на некоторые стороны характера Деппа.