passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 19:50

Джонни Депп подставил Эмбер Херд

53-летний актер Джонни Депп (Johnny Depp) будет мстить бывшей жене.
Джонни Депп подставил Эмбер Херд

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд в самом разгаре. Актриса обвиняет уже почти бывшего мужа в домашнем насилии и планирует отсудить у него кругленькую сумму. По мнению же адвоката Деппа, а также бывшей жены, дочери и ряда друзей Джонни, актер просто не мог поднять руку на женщину. Прессе также стало известно, что двое полицейских, прибывших на место происшествия в злополучную ночь, будут выступать в суде в пользу Деппа. Они готовы подтвердить, что не заметили видимых повреждений на лице актрисы, что сведет ее попытки доказать обратное на нет.

Но этого Джонни мало. Похоже, оскорбленный мужчина планирует отомстить почти бывшей жене, рассказав суду то, что она в свое время якобы скрыла от правосудия. Депп вспомнил недавнее судебное разбирательство, произошедшее в Австралии. Весной прошлого года он взял с собой на съемки пятой части фильма «Пираты Карибского моря» домашних питомцев — двух йоркширских терьеров Пистоля и Бу, нарушив при этом закон Австралии.

Дело в том, что для обеспечения сохранности уникальной фауны, все животные-иностранцы обязаны проходить длительный карантин. Актер привез собачек на личном самолете, подвергнув тем самым их смертельному риску, а жену — нескольким минутам позора. Именно ей пришлось выступить ответчиком по этому делу: Эмбер заявила, что не знала об ограничениях, уплатила штраф и публично попросила прощения у жителей страны.

Теперь Депп готовится заявить, что его жена знала об ограничениях, установленных в Австралии, но намеренно их обошла. Максимальное наказание, которое поагается в таких случаях — 10 лет тюрьмы.

Напомним, что в прошедшие выходные защитники Деппа устроили Эмбер ловушку. Ей не позволили дать свидетельские показания, обвинив затем в неуравновешенности и недостойном поведении. Как отреагирует на это суд — покажет время.