passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 13:42

Дерзкая стрижка и мини: Мирослава Карпович снялась в эффектной фотосессии

34-летняя звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, недавно сменившая имидж и сделавшая дерзкую стрижку, приняла участие в новой фотосессии.

Мирослава Карпович опубликовала в Instagram видео со съемок новой фотосессии. Актриса позировала на фоне башен «Москва-Сити» в образе в стиле гранж: в черном мини-платье, прозрачных колготках, пальто и массивных ботинках, а также с новой короткой стрижкой, с которой стала выглядеть более дерзко.

В середине сентября Мирослава Карпович кардинально сменила имидж. Долгое время звезда «Папиных дочек» была брюнеткой и шатенкой. Теперь же она сделала короткую стрижку и перекрасилась в блондинку. Свой новый образ она показала подписчикам. В видео она поставила хэштег #экспресйорселф (выразить себя, — прим. ред.).

Напомним, в последнее время к Мирославе Карпович приковано пристальное внимание общественности из-за ее романа с 32-летним Павлом Прилучным. В начале июня актер развелся с женой Агатой Муцениеце и сразу же уехал в Крым отдыхать с детьми и Карпович. СМИ сообщали, что Мирослава съехалась с Павлом всего через месяц после того, как он официально стал свободен. Ранее звезда «Папиных дочек» резко высказалась в адрес хейтеров, которые яростно набросились на артистку с критикой.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!