passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 17:02

Даня Милохин вошел в ТОП-10 блогеров, которым доверяют россияне

Юный тиктокер-миллионер впервые попал в рейтинг с влиятельными медийными персонами.
Читайте также

Агентство «Ромир» провело опрос россиян с целью выяснить, какие блогеры пользуются наибольшим доверием. Рейтинг из 10 персон возглавил журналист Юрий Дудь. Также симпатиями у россиян пользуются Ксения Собчак и Настя Ивлеева (2 и 3 места соответственно). Первая тройка блогеров не меняется уже несколько месяцев.

Четвертую и пятую строчку ТОП-10 заняли Илья Варламов и Ирина Шихман. Остальные оставшиеся позиции в порядке убывания заняли: Ида Галич, Даня Милохин, Евгений Баженов, Карина Кросс и Лиза Миллер, сообщает «КП» со ссылкой на имеющееся в их распоряжении исследование.

18-летний блогер Даня Милохин попал в этот рейтинг впервые. В последний год его имя постоянно мелькает в Сети. Братья Данила и Илья Милохины росли в детдоме после того, как от них отказалась родная мать. Через 10 лет мальчишек с непростыми характерами, закаленными в антидетских условиях, взяли в приемную многодетную семью. О том, как Даня, а следом за ним и старший брат, за год добились успеха, превратившись в блогеров с миллионными аудиториями и гонорарами с шестью нулями, Passion.ru писал в рубрике «Было-стало».

Фото и видео: Instagram Дани Милохина, Ксении Собчак, Карины Кросс, Евгения Баженова, Ильи Варламова, Юрия Дудя, Иды Галич, Ирины Шихман, Насти Ивлеевой, Лизы Миллер

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram