passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2021, 20:03
1 мин.

Цифра дня: компании Лизы Песковой потеряли 10 миллионов рублей

Две фирмы дочери пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова в 2020 году ушли в серьезный минус, ни одной из них не удалось заработать внушительную сумму.

Как сообщает портал «МБХ медиа» со ссылкой на базу «СПАРК-Интерфакс», у девушки есть доли в трех компаниях. И все они работают не так, как хотелось бы владельцам. В отчетности сказано, что чистый убыток фирмы составил 10 миллионов 328 тысяч рублей.

Так, «Сеть столичных бистро», которая в том числе занималась продажей китайских тестов на COVID, принесла компании лишь 9 тысяч рублей. А компания «Лиза и Саша» закончила с убытком в три тысячи рублей. Скорее всего, здесь Пескова занималась дизайном одежды.

Единственной компанией дочери политика, которой удалось закончить год с прибылью, стала Speransa Digital&Communications. Данная фирма занимается маркетингом и консалтингом. К слову, она заработала 37 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам с просьбой помолиться за здоровье ее тяжелобольной матери. Подробнее читайте в нашем материале.

Фото: @lisa_peskova/ Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!