passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 16:40

Старшие дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова устроили фотосессию в нарядах невест

20-летняя Саша Жулина и 22-летняя Елизавета Пескова позировали в одинаковых образах. Стилисты сделали им одинаковые укладки и нанесли идентичный макияж, сделав их похожими, как сестры.

В Instagram дочери Татьяны Навки и Александра Жулина Саши появилось видео, на котором она позирует со старшей дочерью Дмитрия Пескова Лизой. Девушки в кадре выглядят одинаковыми, будто близнецы, — такими их увидели стилисты. С первого взгляда кажется, будто перед камерами стоят две невесты.

Выяснилось, что сводные сестры снялись для лукбука новой свадебной коллекции российско-дубайского люксового бренда.

Старшие дочери Навки и Пескова — ровесницы. Они быстро нашли общий язык после того, как их родители стали парой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году, а вскоре они начали встречаться. Тогда пресс-секретарь президента был женат на Екатерине Солоцинской, которая родила ему троих детей: Лизу, Мика и Дени. В одном из интервью Солоцинская рассказала, что роман мужа на стороне стал причиной их развода — брак длился 18 лет.

Татьяна Навка до Пескова 14 лет состояла в отношениях с фигуристом и тренером Александром Жулиным.

Лиза Пескова в блоге делилась с подписчиками воспоминаниями о том, как познакомилась с будущей женой отца. Она призналась, что тогда у нее был непростой подростковый возраст со множеством переживаний, даже с отцом и матерью она общалась мало. «Остаюсь в интернате во Франции. На каникулах живу в Москве у подруги в Сити. С мамой и папой практически не общаюсь. Лишний вес. Прыщи. Брекеты. Папа знакомит с "тетей Таней", потом я узнаю, что они встречаются», — цитировала девушка свой дневник.

Однажды поклонники поинтересовались у Лизы, какие у нее отношения с Сашей Жулиной. «Мы сразу подружились, очень доверительные. Думаю, это самое подходящее слово», — рассказала она. Пескова также добавила, что она со сводной сестрой работают над общим проектом, но что это за проект, уточнять не стала.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки, Александры Жулиной и Елизаеты Песковой, @zalinakelayeva

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!