passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2021, 17:37
2 мин.

Дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам в день рождения мамы: «Давайте все вместе помолимся»

Анна Заворотнюк трогательно поздравила знаменитую маму с 50-летием.

Сегодня свой юбилей празднует актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк. Уже несколько лет звезда борется со страшным заболеванием — рак головного мозга. Диагноз звезде «Моей прекрасной няни» поставили вскоре после рождения ее младшей дочери Милы.

О состоянии звезды по-прежнему известно немного. Семья известной брюнетки категорически не хочет комментировать ее текущее лечение.

Ряд СМИ сообщали, что молодую маму выписали из клиники и теперь она проходит реабилитацию дома. Хороший это знак или не очень тоже непонятно — онкологи лишь разводят руками, ведь глиобластома — самый агрессивный вид рака головного мозга, при хорошей терапии и удачном стечении обстоятельств пациенты живут еще от двух до пяти лет. Близкие люди Заворотнюк не сдаются и верят в положительный исход.

Дочь телеведущей трогательно поздравила ее в своем блоге в Instаgram. Девушка назвала Анастасию лучшей мамой на свете. Кроме того, Анна попросила подписчиков помолиться за здоровье своей родительницы и послать хорошую энергию во Вселенную.

Кадры из Instagram Анны Заворотнюк, cториз

Кадры из Instagram Анны Заворотнюк, cториз

© @anna_zavorotnyuk/Instagram

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анна Заворотнюк призналась, что с начала болезни матери живет, как в аду. Девушка рассказывала, что настолько устала от постоянных звонков журналистов с просьбой раскрыть подробности болезни и состояния ее матери и обвинений в том, что она пиарится на своем горе, что она была вынуждена обратиться к психологу.

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!