passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 14:00

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

34-летняя певица призналась, что Брэд — тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.
Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

В последнее время популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) ни с кем не встречается. Она рассталась со своим последним бойфрендом, продюсером Чарли Эберсолом (Charlie Ebersol), летом прошлого года. На любые вопросы о личной жизни заботливая мама двоих детей с тех пор отвечала кратко: ей некогда. Но для 52-летнего актера Брэда Питта она, пожалуй, смогла бы сделать исключение.

Об этом она сообщила в эфире передачи The Today Show's с Ричардом Уилкинсом (Richard Wilkins). Мисс Спирс призналась, что Питт — первый звездный мужчина, в которого она была влюблена. «Так он же свободен сейчас!», — воскликнула певица.

Брэд — яркий представитель того типажа мужчин, которые нравятся артистке. Возможно, если Бритни приложит усилия для того, чтобы обратить на себя внимание звездного страдальца, он оценит и ее ранимую душу, и заметно постройневшее тело, над которым в последнее время певица усердно работает?

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

После того, как актриса Дженнифер Гарнер сообщила прессе, что у нее роман с Брэдом Питтом, актеру впору собирать гарем из известных красавиц. Кто следующий?