passion.ru
Опубликовано 25 марта 2016, 09:20

Бритни Спирс показала плоский живот

34-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) доказывает, что ей есть чем гордиться.
Бритни Спирс показала плоский живот

Спустя несколько дней после того, как тонкая талия Бритни Спирс оказалась подделкой, звезда выложила в Instagram новый снимок.

Good afternoon!

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

«Добрый день!», — как ни в чем не бывало написала она.

Мнения в комментариях разделились. Верные поклонники продолжили оставлять восторженные комментарии. Другие засомневались: «Снова фотошоп? Или нет?». Третьим не понравилась излишняя, по их мнению, худоба звезды: «Слишком худая! Тебе не нужно быть такой худенькой».

В воскресенье Бритни показывала другую фотографию, где она с 9-летним сыном Джейденом и своей маленькой племянницей Лекси гуляют с собакой на поле для гольфа. На этом сниммке заметно, что ей есть чем гордиться:

Стоит отметить, что с тех пор, как женщина занялась своим телом, она действительно добилась больших успехов, и это заметно по ее фотографиям, даже без вмешательства графических редакторов.

Впрочем, в одном из недавних интервью Бритни признавалась, что ее давно уже не трогают негативные комментарии ни о внешности, ни о фигуре, ни о творчестве: «Я занимаюсь музыкой уже 20 лет. Я не обращаю внимания на все это. Единственное, что важно для меня — это отношения с богом. Мне все равно, что обо мне думает большинство людей. Я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении», — подчеркнула она.

Эту и другие любопытные новости ищите на нашем сайте и страницах свежего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать каждое утро.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Поклонники снова не узнали Бритни Спирс
На Бритни Спирс снова разошелся костюм

Чем Бритни Спирс кормит своих детей