passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 18:45

Бритни Спирс очарована таинственным британцем

34-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовала видео с незнакомцем.
Бритни Спирс очарована таинственным британцем

Возможно, следующей претенденткой на место в гареме принца Гарри станет Бритни Спирс? Она, как и Тейлор Свифт в свое время, призналась в любви к британским мужчинам. Вчера вечером она поделилась видеозаписью, героем которой стал брутальный мотоциклист.

«О боже, какие мужчина в Лондоне», — написала она в комментарии. И добавила за кадром, подражая британскому акценту: «Я влюбилась. Какой горячий, ах, какой горячий!!!».

В Лондон Бритни прибыла с деловой целью. Она стала участницей музыкального фестиваля Apple Music Festival.

Поклонники поддержали выбор звезды. Меньше чем за сутки видео набрало 577 тысяч просмотров и более 2,5 тысяч комментариев. Кто-то даже принялся рекламировать мужчин своего города, в надежде породниться с знаменитостью.

Пресса пытается выяснить личность байкера. Любую информацию DailyMail просит сообщить в редакцию. Впрочем, мы не удивимся, если он окажется очередным «плохишом», недь певица выбирает исключительно неподходящих кавалеров.

В 2004 году 22-летняя мисс Спирс вышла замуж за друга детства Джейсона Александра (Jason Alexander) и всего спустя 55 часов аннулировала этот союз. В том же году она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна (Kevin Federline), в 2006-м они расстались, успев родить двоих детей.

Некоторое время назад она заявила, что больше не хочет иметь дело с мужчинами и будет посвящать все свое время детям — 11-летнему Шону и 10-летнему Джейдену Джеймсу. На днях она призналась, что беспокоится за их судьбу. Певица сообщила, что не может без содрогания думать о своей юности и гораздо лучше стала себя чувствовать, когда ей исполнилось немного за 30.