passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2020, 12:32

«Богиня красоты»: Дарья Мельникова восхитила нежным образом

28-летняя актриса поделилась новым снимком в Сети.

Дарья Мельникова — не из тех, кто прячет свою красоту за агрессивным макияжем и работами стилистов. Актриса часто делится своими натуральными фотографиями, без макияжа и укладки, чем заслужила симпатию пользователей Сети. Однако повседневные образы Дарьи тоже заслуживают внимания — в них присутствует стильная небрежность. В этот раз Дарья порадовала солнечным кадром, сделанным в одном из столичных ресторанов. Для эффектного выхода она выбрала кардиган цвета морской волны и белоснежную водолазу, поверх которой надела цепочку из серебра. Дарье сделали небрежную пышную укладку и нюдовый макияж.

Фолловеры похвалили актрису за стильный образ написали восторженные комментарии о ее красоте: «Ой, ну просто богиня красоты», «Кайф!!», «Это просто чудо какое-то», «Дарьяяяя, вы просто прекрасныы», «Дарья Алексеевна, вы просто богиня», «Дашенька ты солнышко», «Дарья Алексеевна, вы безумно красивы!», «Наша любимая папина дочка», «Богиня вселенной».

К слову, недавно мы писали, как Дарья Мельникова показала правдивое «больное» селфи и рассказала, как борется с коронавирусом. Звезда «Папиных дочек» рассказала, что ощущения не из приятных.

_ Фото и видео: @melnikovadsh / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!