passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 18:54

Дарья Мельникова показала дерзкие фотографии в грубых ботинках и объемном пуховике

Эффектные фотографии появились в Instagram актрисы.

Дарья Мельникова поделилась очень стильной фотосессией в объемном пуховике и грубых ботинках. Таким образом актриса решила отпраздновать пятницу.

«Какой приятный все-таки день эта ваша пятница! Желаю энджой ё лайф», — пишет Даша.

В комментариях оценили отличный вкус актрисы:

«Такие фотографии красивые, прям эстетика! Очень приятно смотреть», «Здравствуйте Дарья, удачной вам пятницы! Она же ведь 13-е, много приятных моментов», «Притягательный образ, дерзкая, извините, наглая, не вы, а образ. Очень нравится. Красивая вы очень, вам все идет, вы стильная очень. На фото есть магия...», «Мартинсы в тему! Можно еще желтые шнурки иметь в арсенале, под настроение», «Желаю вам хорошей пятницы», «Какие красивые фото, атмосферно. Сразу понятно, что за город», «Даша, вы самая красивая актриса», «Ну, всю красоту этой курткой закрыла и это не про город», «Какая же ты красивая! Взрослая девушка, а у меня только в памяти, как в школе нас возили на мероприятия, и там была ты, и я попросила у тебя автограф на желтенькой маленькой книжке афише. Мечтаю прийти в театр и снова тебя увидеть только уже набравшейся опытом девушку. Умничка и большая молодец».

Ранее Дарья Мельникова опубликовал атмосферные кадры из фильма «Соври мне правду», который выходит в следующем году. В нем Дарья приняла участие вместе с актером Павлом Прилучным.

_ Фото и видео: Instagram Дарьи Мельниковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!